ПОСТАНОВЛЕНИЕ мэра г. Усолье-Сибирское от 15.04.2005 № 705
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РАЗМЕРА СРЕДНЕЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ РАБОТНИКОВ, ЗАНЯТЫХ В ЭКОНОМИКЕ ГОРОДА, ДЛЯ РАСЧЕТА РАЗМЕРА ДОЛЖНОСТНОГО ОКЛАДА МЭРУ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ"
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РАЗМЕРА СРЕДНЕЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ РАБОТНИКОВ,
ЗАНЯТЫХ В ЭКОНОМИКЕ ГОРОДА, ДЛЯ РАСЧЕТА РАЗМЕРА
ДОЛЖНОСТНОГО ОКЛАДА МЭРУ ГОРОДА УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ
На основании решения городской Думы от 24.04.2003 № 24, списка предприятий (учреждений, организаций), представляющих отчетность о численности и фонде заработной платы рабочих и служащих, за 2004 год и сведений о деятельности предприятий малого бизнеса по г. Усолье-Сибирское за январь - декабрь 2004 года, представленных областным Комитетом по статистике, руководствуясь статьей 33 Устава муниципального образования "Город Усолье-Сибирское", постановляю:
1. Утвердить размер средней заработной платы работников, занятых в экономике города Усолье-Сибирское, для расчета размера должностного оклада мэру города Усолье-Сибирское на 2005 год в размере 5444,10 руб.
2. Начальнику отдела - главному бухгалтеру администрации города Усолье-Сибирское (И.В.Чупрова) произвести перерасчет денежного вознаграждения мэру города Усолье-Сибирское с 01.01.2005.
3. Опубликовать данное постановление в "Усольской городской газете".
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на председателя Комитета по экономике и финансам администрации города Н.А.Круглову.