ПОСТАНОВЛЕНИЕ главы Администрации Иркутского района от 11.05.2004 № 1389
"ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РАЙОННОЙ ДУМЫ"
Официальная публикация в СМИ:
"Ангарские огни", № 19, 14.05.2004
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ИРКУТСКОГО РАЙОНА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 мая 2004 г. № 1389
ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РАЙОННОЙ ДУМЫ
В соответствии со ст. 19 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", ст. 93 Закона Иркутской области "О муниципальных выборах в Иркутской области" постановляю:
1. Образовать по согласованию с муниципальной избирательной комиссией Иркутского района 71 избирательный участок по выборам депутатов районной Думы (Приложение № 1).
2. Управделами администрации района Киреевой Л.А. опубликовать настоящее постановление с приложением в газете "Ангарские огни".
3. Контроль за исполнением постановления возложить на управляющего делами администрации района Кирееву Л.А.
Глава Иркутского района
С.Ф.ЗУБАРЕВ
Приложение № 1
к постановлению
главы Иркутского района
от 11 мая 2004 года
№ 1389
ПЕРЕЧЕНЬ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ РАЙОННОЙ ДУМЫ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ 1
Избирательный участок № 413
Центр - с. Горохово-1, ул. Школьная, 15, Дом культуры, тел. 147-333
Границы с. Горохово-1: ул. Гагарина, Новая, Школьная, Октябрьская, Коммунистическая, Юбилейная, Партизанская, Чехова
Избирательный участок № 414
Центр - с. Горохово-2: ул. Советская, 32, контора лесничества, тел. 147-330
Границы с. Горохово-2: ул. Советская, Лесная, Ключевая, Нагорная, Первомайская, Заречная, пер. Пионерский, хут. Мельничный
Избирательный участок № 415
Центр - д. Баруй, ул. Маяковского, 24, клуб, тел. 147-356
Населенные пункты: д. Баруй
Избирательный участок № 416
Центр - д. Сайгуты, ул. Комсомольская, 27, начальная общеобразовательная школа, тел. 147-338
Населенные пункты: д. Сайгуты
Избирательный участок № 417
Центр - п. Бухун, ул. Школьная, начальная общеобразовательная школа, тел. 147-339
Населенные пункты: п. Бухун
Избирательный участок № 418
Центр - д. Верхний Кет, ул. Центральная, фельдшерско-акушерский пункт
Населенные пункты: д. Верхний Кет
Избирательный участок № 449
Центр - с. Еловка, ул. Центральная, д. 17, начальная общеобразовательная школа, тел. 122-627
Населенные пункты: с. Еловка
Избирательный участок № 450
Центр - п. Усть-Балей, ул. Ангарская, д. 28, начальная общеобразовательная школа, тел. 122-628
Населенные пункты: п. Усть-Балей
Избирательный участок № 451
Центр - д. Зорино-Быково, ул. Трактовая, д. 1, начальная общеобразовательная школа, тел. 122-630
Населенные пункты: д. Зорино-Быково
Избирательный участок № 452
Центр - д. Быкова, ул. Калинина, д. 14, начальная общеобразовательная школа, тел. 147-354
Населенные пункты: д. Быкова
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ 2
Избирательный участок № 441
Центр - с. Урик, ул. Братьев Ченских, д. 1, средняя общеобразовательная школа, тел. 122-448
Населенные пункты: с. Урик
Избирательный участок № 442
Центр - д. Грановщина, ул. Загоскина, 65 "б", Дом культуры, тел. 122-585
Населенные пункты: д. Грановщина
Избирательный участок № 445
Центр - д. Московщина, ул. Центральная, 33, начальная общеобразовательная школа, тел. 122-491
Населенные пункты: с. Урик
Избирательный участок № 446
Центр - з. Глазунова, ул. Дорожная, д. 9, контора ГСП "Тепличное", тел. 122-437
Населенные пункты: з. Глазунова
Избирательный участок № 447
Центр - д. Столбова, ул. Центральная, д. 2, начальная общеобразовательная школа, тел. 122-554
Населенные пункты: д. Столбова
Избирательный участок № 467
Центр - д. Тихонова Падь, ул. Центральная, д. 69, клуб
Населенные пункты: д. Тихонова Падь
Избирательный участок № 406
Воинская часть № 52009
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ 3
Избирательный участок № 443
Центр - д. Усть-Куда, ул. Муханова, д. 5, фельдшерско-акушерский пункт, тел. 253-896
Границы: ул. Урожайная, Поджио, Заречная, Раздольная, Тополиная, Вавилова, Садовая, 70 лет Октября, Зверева, Рождественская, Новая, Муханова, пер. Декабристов, пер. Подгорный
Избирательный участок № 444
Центр - д. Усть-Куда, ул. Геологическая, д. 4, контора АО "Сосновгео", тел. 122-524
Границы: с ул. 1-я Линия по ул. 20-я Линия
Избирательный участок № 465
Центр - д. Ширяева, ул. Ленина, 28, Дом культуры, тел. 148-443
Населенные пункты: д. Ширяева
Избирательный участок № 466
Центр - д. Лыловщина, ул. Центральная, д. 61, начальная общеобразовательная школа, тел. 148-451
Населенные пункты: д. Лыловщина
Избирательный участок № 468
Центр - д. Горяшина, ул. 40 лет Октября, 12, клуб, тел. 148-423
Населенные пункты: д. Горяшина, д. Тайтура
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ 4
Избирательный участок № 461
Центр - с. Хомутово, ул. Кирова, д. 10, Дом культуры, тел. 151-186
Границы: ул. Колхозная с № 1 по 147, с № 2 по 82, Набережная, Партизанская, Кольцовская, Пушкина, Кирова, 8 Марта, 50 лет Октября, Зеленая, Щербакова, Северная, Горького, Лавыгина, Ирины Рогаль, Федорова, Суворова, пер. Тупик, Пожарный, Дальний, Заозерный
Избирательный участок № 407
Воинская часть № 52933
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ 5
Избирательный участок № 460
Центр - с. Хомутово, ул. Колхозная, д. 138, средняя общеобразовательная школа, тел. 151-337
Границы: ул. Колхозная с № 86 до конца, с № 49 до конца, Гоголя, Некрасова, 1 и 2 Урожайная, Ворошилова, Дорожная, Советская, Мичурина, Зверева, Восточная, Калинина, Фабричная, Новая, Чапаева, Нагорная, Березовая, Кленовая, Сосновая, Тополиная, Ощерина, Полярная, Ленская, Яблоневая, пер. Полевой, Солнечный
Избирательный участок № 463
Центр - д. Позднякова, фельдшерско-акушерский пункт
Населенные пункты: д. Позднякова, д. Талька
Избирательный участок № 409
Воинская часть № 36728
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ 6
Избирательный участок № 462
Центр - д. Куда, ул. Ленина, средняя общеобразовательная школа, тел. 151-284
Населенные пункты: д. Куда
Избирательный участок № 464
Центр - п. Плишкино, основная общеобразовательная школа, тел. 253-651
Границы: ул. Центральная с № 26 по 42, с № 23 по 37, Лесная с № 2 по 24, с № 1 по 19, Школьная с № 1 по 7 и 32 по 10, Подгорная с № 1 по 19 и № 2 по 24а
Избирательный участок № 408
Воинская часть № 51870
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ 7
Избирательный участок № 419
Центр - д. Карлук, ул. Школьная, 1а, здание администрации Карлукского сельского округа, тел. 149-325, 149-329
Населенные пункты: д. Карлук
Избирательный участок № 448
Центр - п. Малая Топка, ул. Ключевая, д. 1, контора ОГУП филиала "Реммостострой", тел. 155-102
Населенные пункты: п. Малая Топка
Избирательный участок № 410
Воинская часть № 48409
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ 8
Избирательный участок № 427
Центр - с. Оек, ул. Кирова, 91 "д", Дом культуры, тел. 133-444
Населенные пункты: с. Оек
Избирательный участок № 435
Центр - д. Зыкова, ул. 1-я Зеленая, 1, начальная общеобразовательная школа, тел. 133-511
Населенные пункты: д. Зыкова
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ 9
Избирательный участок № 429
Центр - д. Коты, ул. Депутатская, 39а, начальная общеобразовательная школа, тел. 133-325
Населенные пункты: д. Коты
Избирательный участок № 430
Центр - д. Бутырки, ул. Придорожная, 1, основная общеобразовательная школа, тел. 133-033
Населенные пункты: д. Бутырки
Избирательный участок № 431
Центр - д. Турская, ул. Центральная, 26, начальная общеобразовательная школа, тел. 133-413
Населенные пункты: д. Турская
Избирательный участок № 432
Центр - д. Максимовщина, ул. Веселая, 2, начальная общеобразовательная школа, тел. 133-450
Населенные пункты: д. Максимовщина
Избирательный участок № 434
Центр - д. Жердовка, ул. Трактовая, 9, отделение туберкулезного диспансера, тел. 133-556
Населенные пункты: д. Жердовка, Мишонково
Избирательный участок № 436
Центр - д. Ревякина, ул. Байкальская, 50, Дом культуры, тел. 134-721
Населенные пункты: д. Ревякина, д. Каштак
Избирательный участок № 437
Центр - д. Черемушка, ул. Дзержинского, 28а, Дом культуры, тел. 134-756
Населенные пункты: д. Черемушка
Избирательный участок № 438
Центр - д. Бургаз, ул. Центральная, 59, начальная общеобразовательная школа, тел. 133-517
Населенные пункты: д. Бургаз
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ 10
Избирательный участок № 423
Центр - с. Никольск, пл. Комсомольская, д. 9, Дом культуры, тел. 124-125
Населенные пункты: с. Никольск
Избирательный участок № 424
Центр - д. Егоровщина, ул. Школьная, д. 15, начальная общеобразовательная школа, тел. 124-218
Населенные пункты: д. Егоровщина
Избирательный участок № 425
Центр - д. Рязановщина, ул. Школьная, д. 11, клуб, тел. 124-239
Населенные пункты: д. Рязановщина
Избирательный участок № 426
Центр - д. Кыцигировка, ул. Цветочная, д. 19, Дом культуры, тел. 124-344
Населенные пункты: д. Кыцигировка
Избирательный участок № 428
Центр - д. Галки, ул. Первомайская, 41 "а", начальная общеобразовательная школа, тел. 133-046
Населенные пункты: д. Галки
Избирательный участок № 433
Центр - д. Сосновый Бор, ул. Мелехова, 8а, красный уголок конторы ИОПБ № 3, тел. 134-517
Населенные пункты: д. Сосновый Бор
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ 11
Избирательный участок № 411
Центр - с. Малое Голоустное, ул. Мира, 24, здание администрации сельского округа, тел. 144-722
Населенные пункты: с. Малое Голоустное, п. Нижний Кочергат
Избирательный участок № 412
Центр - п. Большое Голоустное, ул. Байкальская, контора Голоустненского лесхоза, тел. 144-785
Населенные пункты: п. Большое Голоустное
Избирательный участок № 455
Центр - п. Горячий Ключ, ул. Победы, Дом культуры, тел. 128-618
Населенные пункты: п. Горячий Ключ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ 12
Избирательный участок № 454
Центр - с. Пивовариха, ул. Дачная, д. 12, Дом культуры, тел. 128-347
Населенные пункты: с. Пивовариха, д. Худяково, п. Первомайский, Добролет, Поливаниха
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ 13
Избирательный участок № 453
Центр - п. Дзержинск, ул. Центральная, д. 12, начальная общеобразовательная школа, тел. 143-825
Населенные пункты: п. Дзержинск, м/р Солнечный-1, Солнечный-2, Светлый
Избирательный участок № 456
Центр - д. Новолисиха, ул. Клубная, д. 1, клуб, тел. 128-291
Населенные пункты: п. Новолисиха
Избирательный участок № 458
Центр - п. Патроны, ул. Школьная, д. 1, клуб, тел. 344-120
Населенные пункты: п. Патроны, санаторий "Изумруд", база отдыха "Восход", пансионат "Мать и дитя"
Избирательный участок № 459
Центр - д. Бурдаковка, ул. Трактовая, д. 1, начальная общеобразовательная школа, тел. 149-518
Населенные пункты: д. Бурдаковка, профилакторий "Зеленый Мыс", п. Лебединка
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ 14
Избирательный участок № 457
Центр - п. Молодежный, ул. Зеленая, д. 4, контора учхоза "Молодежный", тел. 399-496
Границы: ул. Центральная, Подгорная, Совхозная, Лесная, Березовая, Зеленая, Садовая, Сосновая, Солнечная, Спецстроевская, Школьная, Черемуховая, Болотная, Дачная, Ангарская, Звездная, Иванишина, Байкальская, Луговая, Уварова, Приморская, Набережная, пер. Иркутский, Молодежный, Энергетиков
Избирательный участок № 403
Центр - п. Новая Разводная, ул. Совхозная, д. 35, контора ГСП "Тепличный", тел. 254-076
Населенные пункты: п. Новая Разводная
Избирательный участок № 404
Центр - п. Молодежный, средняя общеобразовательная школа № 33, тел. 396-120
Границы: дома № 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6
Общежития: № 1, 4а, 4б, 5а, 5б, 5г
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ 15
Избирательный участок № 420
Центр - с. Мамоны, ул. Садовая, 11, Дом культуры, тел. 149-797
Населенные пункты: с. Мамоны, м/р Южный, Западный
Избирательный участок № 421
Центр - с. Максимовщина, ул. Советская, д. 32, средняя общеобразовательная школа, тел. 149-744
Населенные пункты: с. Максимовщина
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ 16
Избирательный участок № 439
Центр - с. Смоленщина, ул. Горького, 33, средняя общеобразовательная школа, тел. 142-122
Населенные пункты: с. Смоленщина
Избирательный участок № 440
Центр - п. Падь Мельничная, Дом досуга, тел. 672-503
Населенные пункты: п. Падь Мельничная, д. Новогрудинина
Избирательный участок № 422
Центр - д. Малая Еланка, ул. Мелиораторов, д. 12, образовательная школа-сад, тел. 253-815
Населенные пункты: д. Малая Еланка, з. Вдовина
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ 17
Избирательный участок № 470
Центр - р.п. Маркова, Дом культуры, 25 "а", тел. 121-389
Границы: дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 24, 25, 26, 27, ул. Напольная, Нагорная, Полевая, Родниковая, Трактовая, Тепличная, пер. Средний, ул. Кайская, Черемуховая, Средняя, Южная, Иркутская
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ 18
Избирательный участок № 471
Центр - р.п. Маркова, ул. Лесная № 2, Дом-интернат для престарелых граждан и инвалидов, тел. 121-469
Границы: дома № 34, 35, 36, 37, ул. Лесная, д. 1, Дом-интернат, ул. Лесная № 2, Голышева, В.Высоцкого, Дорожная, Березовая, Старательская, Первостроителей, квартал Белобородова ул. Первостроителей, Целинная, пер. Лесной, ул. Весенняя, 50-летия Победы, Кайское лесничество, 10 кв. Иркутскосельского лесничества, ул. Таежная, Ленская, Мира, Школьная, Речная, Садовая, Трудовая, пер. Трудовой, ул. Строителей, Сосновая, пер. 1-й Сосновый, пер. 4-й Сосновый, пер. 5-й Сосновый, садоводство "Зеленая Горка", м/р Ново-Иркутский, м/р Изумрудный, м/р Березовый, м/р Николов Посад
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ 19
Избирательный участок № 469
Центр - р.п. Большая Речка, ул. Ленина, д. 6а, средняя общеобразовательная школа, тел. 145-231
Населенные пункты: р.п. Большая Речка, п. Дорожный, п. Бутырки, п. Тальцы, п. Березка, п. Черемшанка
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ 20
Избирательный участок № 405
Центр - р.п. Листвянка, ул. Октябрьская, д. 2, клуб "Маяк", тел. 112-481
Границы: ул. Октябрьская, Академическая, п. Никола, п. Ангарские Хутора, п. Бурдугуз
Избирательный участок № 472
Центр - р.п. Листвянка, ул. Горького, д. 93, средняя общеобразовательная школа, тел. 112-516
Границы: ул. Партизанская, Гудина, Чапаева, Островского, Суздиловского, Шторкмана, Кузнецова, Куликова, Горная, Суворова, Лазо, Горького
Избирательный участок № 473
Центр - п. Большие Коты, начальная общеобразовательная школа, тел. 112-864
Населенные пункты: п. Большие Коты