ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЗС Иркутской области от 16.02.2001 № 4/14-ЗС
"О СОЗДАНИИ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА ЗАКОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
О СОЗДАНИИ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА
ЗАКОНА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
В соответствии со статьей 32 Закона Иркутской области "Регламент Законодательного собрания Иркутской области" Законодательное собрание постановляет:
создать рабочую группу по подготовке проекта закона Иркутской области "О внесении изменений и дополнений в Устав Иркутской области" в следующем составе:
1. Алексеев Б.Г. - председатель Комитета по
законодательству о государственном
строительстве области и местном
самоуправлении.
2. Соколов В.А. - заместитель председателя
Законодательного собрания по правовым
вопросам.
3. Бондаренко А.В. - член Комитета по законодательству о
государственном строительстве области и
местном самоуправлении.
4. Кувшинов Г.П. - член Комитета по законодательству о
государственном строительстве области и
местном самоуправлении.
5. Наумов Н.П. - член Комитета по законодательству о
государственном строительстве области и
местном самоуправлении.
6. Шишкин С.И. - член Комитета по законодательству о
государственном строительстве области и
местном самоуправлении.
7. Зубарев С.Ф. - председатель комиссии по контрольной
деятельности.
8. Лукин В.А. - заместитель председателя комиссии по
контрольной деятельности.
9. Романов А.В. - председатель комиссии по Регламенту,
мандатам, депутатской этике и связям с
общественными объединениями и
средствами массовой информации.
10. Круглов В.К. - депутат Законодательного собрания.
11. Межевич В.Е. - депутат Законодательного собрания.
12. Игнатенко В.В. - председатель Избирательной комиссии
Иркутской области.
13. Мельник Н.В. - первый заместитель главы администрации
области.
14. Гуменюк О.П. - заместитель главы администрации
области.
15. Берлина Л.М. - руководитель аппарата губернатора -
заместитель главы администрации
области.
16. Пархамович С.М. - начальник Государственно-правового
департамента администрации области.
17. Буянов Р.В. - и.о. директора института регионального
законодательства администрации области.
18. Штурнев А.Е. - советник председателя Законодательного
собрания по правовым вопросам.
19. Каракич Л.Л. - заместитель председателя Управления
судебного департамента.
20. Мулярова Л.Н. - прокурор отдела прокуратуры области.
21. Войцехович Е.Е. - руководитель аппарата администрации г.
Иркутска.
22. Романова Е.В. - заместитель главы Шелеховской
администрации.
23. Резниченко Л.Ю. - начальник отдела Правового управления
Законодательного собрания.
Председатель
Законодательного собрания
В.М.БОРОВСКИЙ