РЕШЕНИЕ ГД г. Иркутска от 19.10.1999 № 403-39гД(2)
"О ФОРМИРОВАНИИ ИРКУТСКИХ ГОРОДСКИХ № 1, 2, 3, 4 ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА"
Официальная публикация в СМИ:
"Восточно-Сибирская правда", № 209, 21.10.1999
ГОРОДСКАЯ ДУМА ГОРОДА ИРКУТСКА
РЕШЕНИЕ
от 19 октября 1999 г. № 403-39гД(2)
О ФОРМИРОВАНИИ ИРКУТСКИХ ГОРОДСКИХ № 1, 2, 3, 4
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ПО ВЫБОРАМ
ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО
СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА
В соответствии с п. 2 ст. 23 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", ст. 21 Федерального закона "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации", постановлением избирательной комиссии Иркутской области от 27.09.1999 № 3/21-2 "О перечне формируемых территориальных Избирательных комиссий в Иркутской области", на основании предложений избирательных объединений, избирательных блоков, общественных объединений, собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, руководствуясь ст.ст. 15, 17 Устава городского самоуправления в г. Иркутске, городская Дума решила:
1. Сформировать Иркутские городские № 1, 2, 3, 4 территориальные избирательные комиссии по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва.
2. Назначить членами Иркутских городских № 1, 2, 3, 4 территориальных избирательных комиссий по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва с правом решающего голоса согласно приложению.
3. Администрации города опубликовать настоящее решение с приложением в средствах массовой информации.
Глава городского
самоуправления
В.В.ЯКУБОВСКИЙ
Приложение
к решению
городской Думы г. Иркутска
от 19 октября 1999 года
№ 403-39гД(2)
СПИСОК
ЧЛЕНОВ ИРКУТСКИХ ГОРОДСКИХ № 1, 2, 3, 4
ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ПО
ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА С ПРАВОМ РЕШАЮЩЕГО ГОЛОСА
1. Иркутская городская № 1 (Ленинский округ)
территориальная избирательная комиссия
Бабкина - 23 августа 1947 года рождения, образование высшее,
Лидия ОАО "Сибирский научно-исследовательский
Степановна конструкторский и проектный институт алюминиевой и
электродной промышленности", инженер, проживает в
г. Иркутске;
Драчко - 3 апреля 1968 года рождения, образование высшее
Дмитрий юридическое, ЗАО "АТС-32", юрисконсульт, проживает
Викторович в г. Иркутске;
Иванова - 5 апреля 1965 года рождения, образование высшее,
Елена Восточно-Сибирский филиал государственного
Сергеевна конструкторского бюро по железобетону
им. А.А.Якушева, архитектор, проживает в г.
Иркутске;
Куроптева - 1 января 1957 года рождения, образование высшее
Людмила юридическое, отдел ЗАГС Комитета по управлению
Александровна Ленинским округом г. Иркутска, заведующая,
проживает в г. Иркутске;
Никитин - 7 сентября 1974 года рождения, образование
Александр среднетехническое, временно не работает, проживает
Александрович в г. Иркутске;
Опарин - 27 сентября 1974 года рождения, образование
Дмитрий незаконченное высшее, безработный, проживает в
Леонидович г. Иркутске;
Рыхальская - 1 сентября 1946 года рождения, образование
Любовь среднетехническое, АООТ "Иркутский комбикормовый
Федоровна завод", инженер по кадрам, проживает в
г. Иркутске;
Скорбенко - 5 июля 1963 года рождения, образование высшее
Сергей юридическое, Ново-Ленинская юридическая
Борисович консультация, адвокат, проживает в г. Иркутске;
Шашкина - 31 октября 1945 года рождения, образование высшее,
Людмила отделение Паспортно-визовой службы Ленинского
Георгиевна РОВД, начальник, проживает в г. Иркутске.
2. Иркутская городская № 2 (Октябрьский округ)
территориальная избирательная комиссия
Афанасьев - 30 декабря 1970 года рождения, образование
Борис незаконченное высшее, Новосибирская академия
Владимирович водного транспорта, студент, проживает в г.
Иркутске;
Готовская - 16 июня 1955 года рождения, образование высшее,
Ольга инженерно-строительная фирма "Эффект и Ко",
Ивановна бухгалтер, проживает в г. Иркутске;
Орехова - 17 октября 1973 года рождения, образование высшее,
Светлана ООО "СМ Номер один", журналист, проживает в
Алексеевна г. Иркутске;
Репина - 3 мая 1953 года рождения, образование высшее, ОАО
Татьяна "Сельэлектрострой", заместитель генерального
Александровна директора по общим и правовым вопросам, проживает
в г. Иркутске;
Скуратова - 19 октября 1961 года рождения, образование высшее,
Марина Комитет по управлению Октябрьским округом
Борисовна администрации г. Иркутска, заведующая общим
отделом, проживает в г. Иркутске;
Сапожников - 4 сентября 1942 года рождения, образование высшее,
Иван трест жилищного хозяйства Октябрьского округа
Семенович г. Иркутска, начальник ЖЭУ-10, проживает в г.
Иркутске;
Токарев - 11 октября 1958 года рождения, образование высшее
Александр юридическое, Военно-мемориальная компания,
Николаевич заместитель директора, проживает в г. Иркутске;
Цигельников - 15 января 1960 года рождения, образование высшее
Юрий юридическое, Комитет по управлению Октябрьским
Михайлович округом администрации г. Иркутска, начальник
юридического отдела, проживает в г. Иркутске;
Чипизубов - 16 апреля 1975 года рождения, образование высшее
Владислав юридическое, АОЗТ "Грин Форт", юрист, проживает в
Викторович г. Иркутске.
3. Иркутская городская № 3 (Правобережный округ)
территориальная избирательная комиссия
Афанасьева - 14 мая 1948 года рождения, образование высшее,
Наталья школа № 11, учитель, проживает в г. Иркутске;
Борисовна
Бутина - 9 июня 1962 года рождения, образование высшее,
Татьяна временно не работает, проживает в г. Иркутске;
Алексеевна
Быкова - 5 ноября 1952 года рождения, образование
Светлана среднетехническое, кинотеатр "Стерео-Хроника",
Григорьевна директор, проживает в г. Иркутске;
Васина - 21 октября 1939 года рождения, образование
Дина среднеспециальное, Иркутская областная
Яковлевна государственная универсальная научная библиотека
им. Молчанова-Сибирского, заведующая сектором,
проживает в г. Иркутске;
Екимова - 9 февраля 1950 года рождения, образование
Нина среднетехническое, ООО "Ангара Трейдинг",
Алексеевна бухгалтер, проживает в г. Иркутске;
Иванов - 6 мая 1976 года рождения, образование высшее,
Александр Иркутская городская организация ЛДПР, координатор,
Валерьевич проживает в г. Иркутске;
Кузнецов - 14 ноября 1933 года рождения, образование высшее
Борис юридическое, пенсионер, проживает в г. Иркутске;
Александрович
Нигметов - 25 января 1955 года рождения, образование высшее
Константин юридическое, Дорожный профсоюзный комитет
Аделгереевич Восточно-Сибирской железной дороги, правовой
инспектор, проживает в г. Иркутске;
Рудаков - 29 апреля 1968 года рождения, образование высшее,
Олег средняя школа № 31, учитель, проживает в г.
Васильевич Иркутске.
4. Иркутская городская № 4 (Свердловский округ)
территориальная избирательная комиссия
Великанов - 17 апреля 1968 года рождения, образование среднее,
Сергей частный предприниматель, проживает в г. Иркутске;
Игоревич
Горбунов - 19 июля 1947 года рождения, образование высшее,
Юрий городская клиническая больница № 10, главный врач,
Яковлевич проживает в г. Иркутске;
Еропова - 15 ноября 1956 года рождения, образование
Нина среднеспециальное, детский сад № 163,
Николаевна музыкальный руководитель, проживает в г. Иркутске;
Камбалина - 14 августа 1952 года рождения, образование высшее,
Пелагея временно не работает, проживает в г. Иркутске;
Семеновна
Коробейникова - 4 апреля 1963 года рождения, образование
Наталья среднеспециальное, частный предприниматель,
Анатольевна проживает в г. Иркутске;
Неупокоев - 4 января 1946 года рождения, образование высшее,
Валерий информационно-кадастровый центр, ведущий
Александрович специалист, проживает в г. Иркутске;
Орешкина - 4 мая 1951 года рождения, образование высшее
Татьяна юридическое, Иркутская междугородная телефонная
Ивановна станция ОАО "Электросвязь", юрисконсульт,
проживает в г. Иркутске;
Толкачева - 16 января 1958 года рождения, образование высшее,
Лариса детская библиотека № 21 филиала ЦБС, заведующая.
Анатольевна проживает в г. Иркутске;
Чепурных - 5 октября 1979 года рождения, образование
Мария незаконченное высшее, юридический институт
Александровна Иркутского государственного университета,
студентка, проживает в г. Иркутске.